Союз ветеранов Афганистана имени А.Е. Крюкова



Список январь 2024

№ п / п Фио тел дом тел моб адрес Dj
1 Агеев Николай Александрович 905-723-74-99 Попов пр., 1-2-1 1
2 Акшенцев Николай Николаевич 915-281-31-44 Матросская тишина д.10
3 Алефиров Анатолий Сергеевич 499-269-32-62 Сокольнический вал, 50-2-68
4 Алтухов Василий Константинович 964-16-25 Короленко 2-1-12 1
5 Алтухов Андрей Львович 8 916 376 0575 Гастелло, д.12, кв. 36
6 Ан Алексей Сергеевич 495-964-18-97 Колодезный переулок 2-2141
7 Андреев Сергей Алексеевич Стромынка, 21-2
8 Артюхин Виктор Дмитриевич 910-615-26-25 Попов проезд, 1-2-5
9 Балашов Алексей Федорович 269-69-14 903-009-19-96 Маленковская 12-274
10 Белоглазов Виктор Петрович 8 499-268-62-68 8 495 268 6268 8 910 478 09 64 8 910 426 0586 Гастелло д.41, кв. 87
11 Биньяминов Эзик Ифтахович 499-268-42-27 916-593-10-95 Русаковская 25-233
12 Бортников Виктор 160-52-95 Колодезный пер., 2-2-118
13 Боченков Андрей Владимирович 264-83-61 8 925-767-42-73 8 925 923 4902 Шумкина, д.13, кв.104
14 Буданов Иван Геннадьевич 269-74-88 977-695-43-47 Старослободская, 23-119 1
15 Бучнев Владимир Иванович 499-269-69-73 903-661-11-22 Сокольнический вал, д.22, кв.94
16 Васин Сергей Петрович 495-962-96-20 910-630-67-84 Матросская тишина, д.10
17 Верзунов Сергей Станиславович Матросская тишина, д.10
18 Виноградов Валентин Васильевич 8 495 964 3358 ул. Короленко, д. 2/23 корп. 6, кв. 27
19 Волков Константин Геннадьевич 8 903 774 1315 Короленко, 7-2-49
20 Володин Федор Анатольевич 962-13-18 Олений вал, 24-1-27
21 Воронин Тимофей Сергеевич 268-22-69 Б. Остроумовская, 17-29
22 Глазко Анатолий Васильевич 499-268-24-74 985-177-96-85 Русаковская 28-164
23 Глыбенко Игорь Петрович 964-28-23 926-281-39-27 Колодезная 7-3-42
24 Горбунов Николай Александрович Попов пр, 4-281
25 Гребенюк Станислав Анатольевич 985-229-52-68 Поперечный просек 17 (общ)
26 Гулевич Александр Дмитриевич 956-29-87 916-234-68-64 Попов пр-д, 1-167
27 Давыдов Владимир Васильевич 160-52-95 Колодезный пер., 2-2-118
28 Дегтев Александр Алексеевич 8 909-161-75-09 Попов пр-д, 1-1-59
29 Дехтярев Владимир Евгеньевич 160-52-95 Колодезный пер., 2-2-118
30 Доломанов Андрей Владимирович 916-585-00-21 Сокольническая пл., 9-233 1
31 Дороднев Валентин Петрович 499-269-60-33 985-134-28-14 Шумкина 7-40
32 Есин Александр Вадимович 8 499 269 6175 8 903 167 3123 2-я Сокольническая, д. 2, кв. 128
33 Жуковский Алексей Александрович 8 499 268 4427 8 903 570 4757 Сокольническая площадь, д. 4, кв. 58 1
34 Журавлев Владимир Викторович 8 985 143 8547 8 985 143 8547 1-я Боевская, д. 1/2, кв. 12
35 Зайкин Николай Сергеевич 264-29-27 Лобачика 11-15
36 Зиновьев Владимир Владимирович 8 499 269 8230 8 915 450 9266 3-я Рыбинская, ул. 3-я Рыбинская,
37 Золотцев Михаил Васильевич 495-704-94-34 926-246-09-77 Попов пр. 1-2-79
38 Ибрагимов Исбандяр Сади оглы 369-19-01 Шумкина 13-82
39 Иванов Иван Иванович 905-723-74-99 Попов пр., 1-2-1
40 Казаников Евгений Якимович 915-352-22-45 Старослободская 14-91
41 Казюлин Дмитрий Алексеевич 499-268-56-38 8 903 278 25 54 Малая Остроумовская, д.1 - 69 1
42 Калинин Михаил Васильевич 8 499 269 8596 8 903 173 4484 Сокольнический вал, д. 48, кв. 124 1
43 Карась Александр Леонидович 916-568-01-21 Сокольническая 6-77
44 Кафанов Сергей Михайлович 495-962-98-27 8 906-729-18-30 Матросская тишина 10-1 1
45 Клопов Анатолий Петрович 8 499 269 933 4-я Сокольническая, д. 1, кв. 30
46 Ковалев Сергей Павлович 269-59-28 Гастелло 41-118
47 Козловский Юрий Львович 495-964-20-81 Колодезная, 7-3-36
48 Коновалов Андрей Евгеньевич 8 499-269-1657 8 903-683-34-44, 8 916 571 9188 Маленковская, 12-36
49 Кравченко Анатолий Андреевич 499-269-84-71 985-762-31-05 1-я Боевская 1-2-120
50 Круглов Владимир Алексеевич 495-956-36-72 916-907-99-55 Попов пр. 1-2-10
51 Куженин Алексей Анатольевич 499-269-35-17 910-434-75-36 Русаковская 22-271
52 Куприянов Александр Дмитриевич 499-264-83-34 917-530-54-68 Сокольнический вал 22-75
53 Левшунов Михаил Михайлович 8 916-130-55-92 Попов пр.,1-2-41
54 Лепилин Юрий Михайлович 963-755-97-63 Матросская тишина, д.10
55 Литвинов Виктор Иванович 269-17-94 916-291-34-55 Охотничья, 3-16
56 Мартин Юрий Александрович Матросская тишина, д.10
57 Матвеевский Андрей Сергеевич Маленковская, 7-42
58 Маяцкий Андрей Андреевич Сокольническая, 4-2-342
59 Морозов Алексей Михайлович 8 499 269 3346 8 903 750 3742 8 926 342 8620 Сокольнический вал, д. 24/2, кв. 68 1
60 Мостоиванченко Константин Евгеньевич 968-875-56-95 Матросская тишина, д.10
61 Муркин Вячеслав Анатольевич 269-68-28 Короленко 10-63
62 Мымликов Владимир Алексеевич М. Остроумовская, 1-17
63 Некрасов Юрий Валентинович 499-269-26-94 926-222-81-77 Сокольнический вал, 38-46
64 Ненахов Александр Егорович 499-269-03-07 Маленковская 13/12-88
65 Онищенко Алексей Иванович 903-541-21-17 Матросская тишина, 19-1-42
66 Петухов Александр Юрьевич 985-256-17-65 Попов пр., 1/2
67 Плохов Вячеслав Юрьевич 8 916 377 68 57 Старослободский переулок, д. 4а, кв. 30
68 Ростиславов Евгений Дмитриевич 966-036-06-33 Матросская тишина., д.10
69 Рыбаков Никита Александрович 8 499-269-00-59 2-ой Полевой переулок, д.2, кв.116
70 Самохин Иван Михайлович 264-73-83 Сокольнический вал, 24-2-208
71 Самыличев Николай Сергеевич 985-761-58-41 Колодезная 5-54 1
72 Свиридов Дмитрий Олегович 495-603-06-12 903-430-53-71 Маленковская, 14-2-1,2
73 Северин Григорий Константинович 8 916 352 4641 Охотничья д. 6, кв 16 1
74 Сергеев Геннадий Николаевич 495-603-33-03 916-138-37-72 Б. Остроумовская 10-3-21
75 Сидоров Илья Николаевич 8 499 268 5031 8 903 567 7741 Русаковская, д. 28, кв. 181 1
76 Скорик Сергей Николаевич 499-269-91-05 Матросская тишина 10-1
77 Смешко Станислав Кириллович 499-269-55-64 903-191-95-19 Сокольническая пл., 9-2-309
78 Смирнов Александр Борисович 499-264-42-68 Русаковская, 18/20-11
79 Смирнов Алексей Николаевич 905-736-01-33 Матросская тишина 10-1
80 Стройков Юрий Юрьевич 8 499 269 8373 8 903 264 8696 Малая Остроумовская, д. 1, кв. 132
81 Сураегин Андрей Юрьевич 8 499 269 5742 (49 ) 264 – 91 – 25 2-ой Полевой переулок, д. 2, кв. 193
82 Суховей Сергей Борисович 910-668-12-91 Матросская тишина 10-1
83 Тенгизов Хасен Долатович 8 905-594-67-98 Матросская тишина 10-2595
84 Тищенко Виктор Григорьевич 8 499 269 4672 8 903 568 1399 4-я Сокольническая, д. 3, кв. 114 1
85 Третьяков Илья Викторович М. Остроумовская 1-140
86 Турыкин Владимир Викторович 233-22-35 Сокольническая пл. 9-1-104
87 Федотов Александр Васильевич 268-56-53 Сокольническая пл. 4-2-345
88 Фомин Александр Николаевич 8 499 269 4636 8 903 759 9209 2-я Сокольническая, 2 кв. 101
89 Хоменко Владимир Александрович 903-771-51-14 2-ой Полевой пер., 2-121 1
90 Хохлов Виктор Дмитриевич 8 499-264-82-89 Сокольнический вал 24-1-36 1
91 Цыпкин Борис Викторович 269-70-86 Русаковская 57-21
92 Шаваев Андрей Гургенович 985-222-79-35 Старослабодская 3-52
93 Шепелев Василий Михайлович 985-228-84-09 Колодезный пер. 2-2-90
94 Широков Александр Геннадьевич 916-912-02-84 Попов пр-д, 1-2-76 1
95 Шпак Сергей Петрович 8 903-778-37-37 2-я Сокольническая 1-9
96 Шумов Михаил Эдуардович М. Остроумовская 1г-9
97 Юрченко Евгений Валерьевич 915-677-22-69 Маленковская 3-30
98 Юсин Геннадий Иванович 795-87-71 2-ой Полевой пер., 2-3-74
99 Яшин Роберт Петрович Матросская тишина., д.10

&tvFilters=`django==1`

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.